26.05.2022 13:36

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Муниципальное казенное учреждение информационно-методический центр муниципального образования Крымский район информирует о проведении конкурса в рамках федеральных проектов «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» и «Развитие системы поддержки молодёжи» реализуются Всероссийский конкурс «Большая перемена» и Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход». Конкурсы входят в линейку проектов  президентской платформы «Россия – страна возможностей» и направлены на выявление обучающихся с активной жизненной позицией, нестандартным мышлением, творческими способностями, активной социальной позицией.

Регистрация проходит на сайте: bolshayaperemena.online

Для победителей предусмотрены денежные призы – 200 тыс. рублей и 1 млн. рублей (8-10 классы, студенты СПО), путевки в МДЦ «Артек» и образовательное путешествие Санкт-Петербург (5-7 классы).

Дополнительно будут определены топ-30 общеобразовательных организаций, которые получат по 2 млн. рублей на развитие образовательной среды. Для наставников победителей также предусмотрены денежные призы (100-150 тыс. рублей).

Участниками конкурса «Твой ход» могут стать так же выпускники      11 классов.

Регистрация на участие проводится

до 31 мая 2022 г.    на сайте tvoyhod.online

Рекомендуется принять участие.  Просим направить информацию о регистрации на конкурс с пометкой «Большая перемена» до 31.05.2022г 15.00.