01.04.2020 13:05

Раздел, содержащий информацию "ОБ ЭЛЕКТРОННОМ ОБУЧЕНИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИИ ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

4 четверть в МБОУ СОШ №4 начнется в новом формате. В рамках электронного обучения, с использованием дистанционных технологий, уроки будут проводиться в режиме онлайн и оффлайн. Основные платформы, которые при этом будут использоваться- «Учи-Ру» (1-4 класы) и «Якласс» (5-11 класы), а также «Телешкола Кубани».

«Телешкола Кубани» – совместный проект Министерства образования науки и молодежной политики «Краснодарского края» и телеканала «Кубань 24».

Проект призван помочь учителям и ученикам организовать продуктивный учебный процесс в период самоизоляции и удаленной учебы.

Уроки-телеконсультации будут выходить в эфир телеканала «Кубань 24» по будням весь апрель и май 2020 года.

На протяжении всего дистанционного процесса обучения будет использоваться и система Whatsapp Messenger, а также смс-информирования.