Директор МБОУ СОШ №4

Микаелян Яна Валентиновна

Микаелян Яна Валентиновна родилась 14 августа 1988 года. Имеет несколько высших образований по специальности: "Бухгалтерский учёт, анализ и аудит", с присвоением квалификации экономист, "Теплогазоснабжение, отопление и вентиляция", с присвоением квалификации инженер. С 2017 года работала в МБОУ СОШ №4 заместителем директора по воспитательной части и учителем биологии, химии. С 2019 года стала депутатом Совета Мерчанского сельского поселения IV созыва. С 12 апреля 2022 года является Директором Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4 села Мерчанского. Как директор она на высшем уровне организовывает функционирование школы в   соответствии с Уставом и нормативно-правовыми документами, организует прохождение аттестации школы, руководит разработкой и реализацией стратегии и   программы развития школы, регулирует отношения субъектов образовательного   процесса, ведет комплектование школы руководящими и педагогическими кадрами,   поддерживает систему внутришкольного контроля принимает меры по ее совершенствованию, организует работу административно-технических служб, осуществляет мероприятия по материально-финансовому обеспечению развития школы.

Видеоролик "Директор МБОУ СОШ №4 села Мерчанского Микаелян Яна Валентиновна"